Описание
| Способ монтажа | Винтами |
| Степень защиты (IP) | UN |
| Номер цвета RAL | UN |
| Цвет | Серый |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Рабочее напряжение постоян. тока | UN В |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц | 230 В |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц | 230 В |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | false |
| Встраивается в стену | true |
| Циркуляционный | true |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача | 486 м/ч |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | false |
| С фильтром | UN |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | false |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | true |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
