Описание
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 1600 мм |
| Подходит в качестве задней панели | true |
| Подходит в качестве боковой панели | false |
| С замком | false |
| С кабельным вводом | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
