Артикул:
31809.0000
119 028 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | R240 |
| PN | 210-AQQE-24 |
| Установлено | 1 |
| Максимальное количество | 1 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Intel Xeon E-2276G |
| Тактовая частота CPU | 3.3 Ггц |
| Количество ядер | 4 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 1 x 16 Гб |
| Максимальный объем | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество разъемов | 4 |
| Объем | 1 x 4 Тб |
| Максимальное количество | 4 |
| Интерфейс | SATA |
| Поддержка RAID | H730p |
| Тип привода | DVD±RW |
| RJ45 (LAN) | 2 |
| Операционная система | нет |
| Мощность | 1 x 250 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 434x596x44 мм |
| Размеры (брутто, см) | 60x92x32 |
| Вес (брутто, кг) | 18 |
