Артикул:
31819.0000
267 831 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | R640 |
| PN | 210-AKWU-601 |
| Установлено | 1 |
| Максимальное количество | 2 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Silver 4210R |
| Тактовая частота CPU | 2,4 Ггц |
| Количество ядер | 18 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1 x 16 Гб |
| Максимальный объем | 1536 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота шины | 2933 МГц |
| Количество разъемов | 24 |
| Объем | 1 x 1.2 Тб |
| Максимальное количество | 10 |
| Интерфейс | SAS |
| Тип контроллера | PERC |
| Поддержка RAID | H730p |
| Тип привода | нет |
| RJ45 (LAN) | 4 |
| Операционная система | нет |
| Мощность | 1 x 750 Вт |
| Горячая замена блока питания | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 434x42.8x683 мм |
| Размеры (брутто, см) | 96x60x37 |
| Вес (брутто, кг) | 31 |
