Артикул:
31963.0000
54 964 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | T40 |
| PN | 210-ASHD-01 |
| Установлено | 1 |
| Максимальное количество | 1 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Intel Xeon E-2224G |
| Тактовая частота CPU | 3.5 Ггц |
| Количество ядер | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Mb |
| Объем кэша L3 | 8 Mb |
| Сокет | LGA1151 for Gen8 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Объем | 1 x 8 Гб |
| Максимальный объем | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота шины | 2666 МГц |
| Количество разъемов | 4 |
| Поддержка ECC | есть |
| Объем | 1 x 1 Тб |
| Максимальное количество | 3 |
| Интерфейс | SATA |
| Тип контроллера | Intel RSTe 4.7 |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Тип привода | DVD-RW |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ45 (LAN) | 1 |
| COM | 1 |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Скорость передачи данных Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Операционная система | нет |
| Мощность | 1 x 290 Вт |
| Горячая замена блока питания | нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 360x335x177 мм |
| Вес (нетто) | 8 кг |
| Вес (брутто, кг) | 11 |
| Срок гарантии | 1 год |
