Артикул:
24153
316 243 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | MD1220 |
| PN | 210-30718/007 |
| Возможное количество дисков | 24 |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 48 Тб |
| Установленное количество дисков | 2 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 1800 Гб |
| Интерфейс дисков | SAS |
| Форм-фактор дисков | 3.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Мощность | 2 x 600 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 55x45x9 см |
| Вес (нетто) | 24 кг |
| Вес (брутто, кг) | 26 |
