Артикул:
25375
0 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | MD3420 |
| PN | 210-ACCN-001 |
| Возможное количество дисков | 24 |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 43.2 Тб |
| Установленное количество дисков | 2 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 600 Гб |
| Интерфейс дисков | SAS |
| Форм-фактор дисков | 2.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Мощность | 2 x 600 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 86.8x446.3x561 мм |
| Вес (нетто) | 29.3 кг |
| Вес (брутто, кг) | 35 |
