Артикул:
26015
272 418 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | MD1200 |
| PN | 210-30719-027 |
| Возможное количество дисков | 12 |
| Установленное количество дисков | 2 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 1200 Гб |
| Интерфейс дисков | SAS |
| Форм-фактор дисков | 3.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Мощность | 1 x 600 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 87x446x481.5 мм |
| Вес (нетто) | 29 кг |
| Вес (брутто, кг) | 35 |
