Артикул:
24710
224 101 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | Lenovo |
| Процессор | Intel Xeon 2.5 GHz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Память | 8192 мб |
| Возможное количество дисков | 12 |
| Установленное количество дисков | 4 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 4 х 2 Тб |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Количество сетевых интерфейсов | 4 |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 10/100/1000 |
| Размеры (ШxВxГ) | 542.9x482.6x88.9 мм |
| Вес (нетто) | 22 кг |
