Артикул:
23477
5 699 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | ZYXEL |
| Тип | Антенна |
| Диапазон частот | 2.4-2.5 ГГц |
| Усиление сигнала | 8 dBi |
| Импеданс (сопротивление) | 50 Ом |
| Мощность | 20 Вт |
| КСВ в рабочей полосе частот (VSWR) | 1.5 max |
| Излучение | Направленная |
| Поляризация | Линейная, вертикальная |
| HPBW горизонтальная | 360° |
| HPBW вертикальная | 15° |
| Разъем | N-Type (Male) |
| Диапазон рабочих температур | - 40 до 80 °C |
| Влажность | 95 % при 25 °C |
| Допустимая скорость ветра | 216 км/ч |
| Кабель переходник | N-Type (Male) в N-Type (Female) |
| Размеры (ШxВxГ) | 520x19 мм |
| Вес (нетто) | 337 г |
