Артикул:
29683
76 804 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
| Производитель | Aruba Networks |
| Модель | AP-365 |
| PN | JX966A |
| Тип | Wi-Fi точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1270 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Скорость портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Консольный порт | есть |
| Питание через Ethernet-кабель (PoE) | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 165x110x165 мм |
| Вес (нетто) | 0.807 кг |
